Auction 792T, Lot # 194
Veduta sul Monte Quirnale del Palazzo dell´ Eccellentissima Casa Barberini Archittetura del Cav, Bernio. . Finales del siglo XIX. Grabado. Referido Piranesi fece. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y ligeras rupturas. Dimensiones: 38 x 61 cm. Estimado $3,500-4,500